Проблемы испарения сжиженного газа…


Наши покупатели часто делятся с нами своими проблемами по согреву домашних животных, сохранения урожая или, например, таких экзотических, как низкотемпературный подогрев засахарившегося меда, который нельзя перегревать из-за потери его целебных свойств и многих других.


Одна из таких острых проблем - это замерзающие в зимнее время газовые баллоны в автомобилях, оснащенных газобаллонным оборудованием или баллонов в быту, когда при испарении газа происходит обмерзание баллона питающего газовую плиту и прекращается его испарение.


Также часто происходят взрывы газовых баллонов при монтаже подвесных потолков, когда неграмотные работники газовой горелкой отогревают замерзший газовый баллон при большом расходе газа.


Обмерзание пропана в баллонах происходит и при подключении их к газовым котлам, работающих на метане т.к. расход газа в котле на отопление дома велик, а на испарение газа затрачивается энергии и баллон охлаждается до температур, при которых прекращается испарение газа.


Мы предлагаем профессиональные безопасные решения по низкотемпературному нагреву и термостабилизации различных приборов, оборудования и технологических процессов как в быту, так и в промышленности (для строительной опалубки, систем связи, подогрева бункеров с ферросплавами, углем, антиобледенительные системы для авиации, кровли и т.д.).