Системы термостабилизации под заказ

Кроме производства бытовых обогревателей, инкубаторов и терморегуляторов основная наша деятельность это решения по термостабилизации для промышленного, электронного оборудования и воздушного и наземного транспорта.


Разрабатываем и изготавливаем безопасное и эффективное оборудование для поддержания температуры как с использованием наших РЭН, так и иных типов нагревателей (ТЭНы, галогеные лампы и прочее).


  1. Для приборов и оборудования (кардридеров, банкоматов, шкафов-витрин, редукторов);
  2. Для систем автоматики, ЖК-дисплеев;
  3. Для связи (антенн и модемов);
  4. Для топливных фильтров дизельных двигателей;
  5. Для обогрева помещений, биологических объектов;
  6. Для бункеров сыпучих материалов...
  7. Электрообогрева аккумуляторов..


Стоимость определяется после изучения вашего технического задания.


Состав систем термостабилизации:


  1. Плоские нагреватели, которые выкраиваются по конфигурации и греют непосредственно сами приборы;
  2. Электронный терморегулятор (или термовыключатель), поддерживающий заданную температуру;
  3. Теплоотражающий слой.

У нас собственная контструкторская группа по электронике и полноценные возможности по металлообработке, что позволяет нам самостоятельно изготавливать корпуса и щиты нагревателей достаточно крупных размеров.


Системы изготавливаются для работы в сетях напряжением от 12 до 220 вольт и отличаются минимальным энергопотреблением и "грамотной" электрической схемой подключения всего комплекса термостабилизации. 


Общение с нами начать просто - с электронного письма на info@bagan.ru в котором кратко опишите вашу проблему или решаемую задачу (при возможности приложите "хоть какое-то" Техническое задание).


Мы соблюдаем конфидициальность, поэтому на сайте не публикуем наши работы и сведенья о заказчиках. Хотя вы их часто видити перемещаясь по городу и порой не докадываетесь об их наличии и необходимости...